Новогодние утренники

Звенят, льются новогодние мелодии в детском саду, светятся в ожидании чуда детские лица. Шагает Новогодний праздник под звон бубенцов!

Рады ребятишки показать свои уменияи таланты в песнях, танцах, хороводах . Утренники в старших группах радуют музыкальностью, точностью выполнения движений, стройностью детских голосов. Номера легко и гармонично сменяются друг друга: тут и горделивый танец богатырей и задорный девушек-красавиц, что вдохновляют богатырей на подвиги, и нежный, воздушный танец снежинок,- все вдохновенно кружится в новогоднем ритме. С восторгом встречает детвора долгожданных Деда Мороза и Снегурочку, с добрым юмором перевоспитывают сказочную нечисть Бабу Ягу и Дурило. Не хочется, чтобы праздник заканчивался!

Родители наших воспитанников получили грамоты и благодарности за участие в творческих конкурсах из рук Деда Мороза и Снегурочки. Вроде бы все довольны! И весь коллектив детского сада объединяет общая радость от новогодней суеты!