ОСЕНЬ,В ГОСТИ ПРОСИМ!

Осень – это самое загадочное время года. Она подкрадывается тихо и незаметно. Осеннее дуновение ветра и лёгкая прохлада окутывает землю ещё с конца августа. А с первым сентябрьским днём всё становится по-настоящему таинственным. Это время года, словно художник, раскрашивает природу в яркие цвета.
Именно в это время в нашей группе среднего возраста состоялся осенний праздник. Воспитанники нашей группы с удовольствием и радостным, творческим настроением готовились к предстоящему мероприятию.  Ребята под руководством педагогов и родителей с упоением разучивали стихи и музыкальный репертуар.  Каждый раз, когда ребята  пели  песни про осень,  всё вокруг воспринималось как- то иначе, ощущалось дыхание этого волшебного и чарующего времени года.
 И вот, настал ожидаемый день – день осеннего праздника. К предстоящему торжеству волнительно готовились не только воспитанники с воспитателями, но и их родители, которым, конечно, трогательно видеть каждую ступень роста и развития  своих детей  и особенно творческие проявления в праздничной, волнительной обстановке. Утренник прошёл интересно —  пение  песен, чтение стихов детьми, исполнение ролей вызвало неизгладимое впечатление у всех присутствующих на мероприятии. Сказочные персонажи, которые пожаловали в гости в детский сад – были горячо приняты  всеми участниками волшебного действа.
Каждый день в нашем саду проходит интересно и запоминается какой-то своей особенностью, но в момент праздничных мероприятий ребята  могут проявить себя более ярко и всегда их в этом поддержат воспитатели и родители.

Добавить комментарий