СПАРТАКИАДА РАДОСТИ,ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХА!!!

Спортивные соревнования являются значительным общественным мероприятием, в котором принимают участие не только спортсмены, но и зрители. Это праздник радости, здоровья успеха, который является важным воспитывающим фактором и имеет большое агитационное значение.Деятельность по формированию установки на здоровый образ жизни и физическое совершенствование, является приоритетным направлением в работе ДОУ  не только с детьми, но и с педагогами.

Традиционно в нашем городе проводится Спартакиада среди дошкольных учреждений среди педагогов . Наш детский сад , активно принимает участие в этих соревнованиях.

Программа Спартакиады была интересной и достаточно насыщенной. В начале спортивного мероприятия команды поприветствовали друг друга, жюри и других участников. Программа состязаний состояла из проведения эстафет.
Все этапы спортивного мероприятия проходили в активной борьбе. Участники мероприятия активно болели за свои команды. Все участники команд стремились прийти к финишу первыми.

Приятными минутами спортивного мероприятия стала музыкальная пауза между этапами состязаний, которая с одной стороны была небольшим отдыхом для участников мероприятия, а с другой стороны — праздничным спортивным зрелищем.

Все участники соревнований проявили себя на всех этапах Спартакиады весьма успешно и по праву заслужили призы и зрительские симпатии.

Проведенный спортивный праздник сплотил педагогов, никого не оставил равнодушным. Соревнования стали праздником спорта, здоровья и молодости! Все команды были награждены почетными грамотами, а также отличным зарядом бодрости и положительными эмоциями.

Добавить комментарий